Mittwoch, 3. Juni 2020

RathbergerTopbar 021

Ihre Ansprechpartner bei Rathberger

Dach und Fassade

Harald Rathberger 2012

Harald Rathberger

Dach und Fassade

0049 7628 91833 0

info@rathberger-blech.de

Staechelin Maurice v2

Maurice Stächelin

Bau-Metall

0049 7628 91833 28

maurice.staechelin@rathberger-blech.de

Marvin Osswald

Marvin Osswald

Bau-Metall

0049 7628 91833 10

marvin.osswald@rathberger-blech.de


CNC-Blechbearbeitung

Karl Wetzel 2012

Karl Wetzel

CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 11

karl.wetzel@rathberger-blech.de

JoachimDuerrschnabel 2012

Joachim Dürrschnabel

CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 21

joachim.duerrschnabel@rathberger-blech.de

Marius Wagener2

Marius Wagener

Fassade / CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 18

marius.wagener@rathberger-blech.de

Portrait Arjen Suvaal

Arjen Suvaal

Fassade / CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833-15

arjen.suvaal@rathberger-blech.de


Verwaltung

Kegel Burkhard-1

Burkhard Kegel

0049 7628 91833 24

burkhard.kegel@rathberger-blech.de

Corinna Wohlrath Rotzler

Corinna Wohlrath-Rotzler

0049 7628 91833 13

corinna.rotzler@rathberger-blech.de

Marion Branghofer

Marion Branghofer

0049 7628 91833 17

marion.branghofer@rathberger-blech.de


PDF Download: Ansprechpartner bei Rathberger



Rathberger GmbH · Beim Breitenstein 25 · DE-79588 Efringen-Kirchen · 0049 7628 91 83 30
© 2020 Rathberger GmbH. Der Inhalt dieser Website ist urheberrecht­lich geschützt und dient lediglich zu Informations­zwecken ohne Rechts­verbindlich­keit.
03.06.2020
07:15 Uhr MESZ